Топор MOS 600 г 46001М
Топор MOS 600 г 46001М используется в быту для рубки, тески и раскалывания различной древесины. Голова топора изготовлена из кованой инструментальной стали, что обеспечивает долгий срок службы. Эргономичное топорище позволяет надежно ухватится за инструмент, что обеспечивает комфортную работу. Защитный резиновый чехол для лезвия позволяет аккуратно хранить и транспортировать топор.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.6 кг |
| Вес, кг | 0.75 |
| Вид упаковки | защитная насадка |
| Высота, мм | 25 |
| Длина, мм | 390 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | кованая инструментальная сталь |
| Материал рукояти | дерево |
| Общая длина | 340 мм |
| Общий вес | 0.8 кг |
| Тип | хозяйственный(классический) |
| Ширина, мм | 140 |
