Топор мини TOOLAS 500 г 00006490
Топор мини TOOLAS 500 г 00006490
- Производитель: TOOLAS
- Модель: 26772980
- Наличие: Есть в наличии
- 920.00р.
Топор, фибергласовое топорище TOOLAS может использоваться в различных условиях. Благодаря прочной конструкции и небольшому весу инструмент пригодится для работ с древесиной любой плотности.Лезвие изогнуто, чтобы проще входить в волокно и эффективнее снимать стружку.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.5 кг |
| Вес, кг | 0.8 |
| Высота, мм | 70 |
| Длина, мм | 300 |
| Единица товара | Штука |
| Материал рукояти | обрезиненный фиберглас |
| Общая длина | 290 мм |
| Общий вес | 0.75 кг |
| Тип | хозяйственный(классический) |
| Ширина лезвия | 95 мм |
| Ширина, мм | 300 |
