Топор Matrix Optimal 800 г фибергласовое топорище 21658
Топор Matrix Optimal 800 г фибергласовое топорище 21658
- Производитель: MATRIX
- Модель: 16143371
- Наличие: Есть в наличии
- 876.00р.
Топор Matrix «Optimal» 21658 с рабочей частью весом 800 г и фибергласовым топорищем применяется в быту. Его можно использовать для колки дров, заострения колышков, вырубки кустов, рубки сучьев, а также выполнения других работ. Полукруглое лезвие упрощает работу.
Преимущества MATRIX Optimal 21658
- Прочность и долговечность — полотно изготовлено из стали 45, черное лакокрасочное покрытие защищает его от коррозии и механических повреждений.
- Высокий ресурс — лезвие твердостью 48-50 HRC долгое время остается острым.
- Прочная конструкция — голова закреплена на топорище при помощи эпоксидной смолы
- Надежное топорище — фиберглас отличается высокой механической прочностью и устойчивостью к воздействию агрессивной среды.
- Эргономичность — слегка изогнутое двухкомпонентное топорище с резиновыми накладками не выскальзывает из рук.
- Комфортная работа — полотно весит 800 г, фибергласовое топорище гасит вибрации, что снижает нагрузку на руки.
- Компактность — благодаря небольшой длине рукоятки 380 мм топор легко поместится в сумку для инструмента.
Гарантия производителя 1 год
на товары MATRIX
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.8 кг |
| Вес, кг | 1.2 |
| Вид упаковки | защитная насадка |
| Высота, мм | 30 |
| Длина, мм | 410 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | конструкционная углеродистая сталь 45 |
| Материал рукояти | обрезиненный фиберглас |
| Общая длина | 396 мм |
| Общий вес | 1.083 кг |
| Тип | хозяйственный(классический) |
| Ширина, мм | 170 |
