Топор Matrix Optimal 600 г фибергласовое топорище 21651
Топор Matrix Optimal 600 г фибергласовое топорище 21651
- Производитель: MATRIX
- Модель: 16143370
- Наличие: Есть в наличии
- 894.00р.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.6 кг |
| Вес, кг | 0.96 |
| Вид упаковки | защитная насадка |
| Высота, мм | 30 |
| Длина, мм | 400 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | конструкционная углеродистая сталь 45 |
| Материал рукояти | фиберглас |
| Общая длина | 390 мм |
| Общий вес | 0.88 кг |
| Тип | хозяйственный(классический) |
| Ширина, мм | 150 |
