Топор Matrix Optimal 1000 г фибергласовое топорище 21660
Топор Matrix Optimal 1000 г фибергласовое топорище 21660
- Производитель: MATRIX
- Модель: 16143372
- Наличие: Есть в наличии
- 1078.00р.
Топор Matrix «Optimal» 21660 с рабочей частью весом 1000 г и фибергласовым топорищем применяется в быту. Его можно использовать для колки дров, заострения колышков, вырубки кустов, рубки сучьев, а также выполнения других работ. Полукруглое лезвие упрощает работу.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 1 кг |
| Вес, кг | 1.38 |
| Вид упаковки | защитная насадка |
| Высота, мм | 34 |
| Длина, мм | 449 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | конструкционная углеродистая сталь 45 |
| Материал рукояти | обрезиненный фиберглас |
| Общая длина | 468 мм |
| Общий вес | 1.38 кг |
| Тип | хозяйственный(классический) |
| Ширина, мм | 178 |
