Топор MATRIX 800 г, эргономичная фибергласовая рукоятка, 450 мм. 21413
Топор MATRIX 800 г, эргономичная фибергласовая рукоятка, 450 мм. 21413
- Производитель: MATRIX
- Модель: 37727844
- Наличие: Есть в наличии
- 1194.00р.
Топор Matrix 21413 длиной 450 мм, с рабочей частью весом 800 г и эргономичной фибергласовой рукояткой, используется для колки дров, заострения колышков, вырубки кустов, рубки сучьев, а также выполнения других работ. Полукруглое лезвие в сочетании с оптимальным соотношением длины и веса упрощает работу. Инструмент используется для решения бытовых задач.
Преимущества
- Долговечность — кованое полотно из прочной стали 45 прошло зонную закалку токами высокой частоты до твердости 50-55 HRC, поэтому долго сохраняет остроту, режущая кромка прошла прецизионную заточку на станке с ЧПУ.
- Эргономичность — двухкомпонентная рукоятка обеспечивает удобный хват и не выскальзывает из рук.
- Безопасное хранение и транспортировка — топор поставляется с защитной пластиковой накладкой на лезвии.
- Удобное размещение в зоне хранения — в рукоятке предусмотрено отверстие под подвес.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.8 кг |
| Вес, кг | 1.22 |
| Высота, мм | 20 |
| Длина, мм | 475 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Материал лезвия | кованая сталь 45 |
| Материал рукояти | двухкомпонентный |
| Общая длина | 450 мм |
| Общий вес | 1.22 кг |
| Тип | хозяйственный(классический) |
| Ширина, мм | 175 |
