Топор KROFT 1250гр. 202067
Топор Kroft 1250 г, ручка из твердых пород древесины Топор отлично подходит для рубки и тески древесины. Рукоятка, изготовленная из твердых пород древесины, отличается высокой прочностью и износостойкостью. Она удобно лежит в руке, а также может быть легко заменена при необходимости.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 1.25 кг |
| Вес, кг | 1.285 |
| Вид упаковки | защитная насадка |
| Высота, мм | 40 |
| Длина, мм | 650 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | сталь |
| Материал рукояти | дерево |
| Общая длина | 480 мм |
| Общий вес | 1.71 кг |
| Тип | хозяйственный(классический) |
| Ширина, мм | 190 |
