Топор KROFT 1000гр. 202066
Топор Kroft 1000 г, ручка из твердых пород древесины Топор отлично подходит для рубки и тески древесины. Рукоятка, изготовленная из твердых пород древесины, отличается высокой прочностью и износостойкостью. Она удобно лежит в руке, а также может быть легко заменена при необходимости.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 1 кг |
| Вес, кг | 1.14 |
| Вид упаковки | защитная насадка |
| Высота, мм | 30 |
| Длина, мм | 430 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | сталь |
| Материал рукояти | дерево |
| Общая длина | 470 мм |
| Общий вес | 1.23 кг |
| Тип | хозяйственный(классический) |
| Ширина, мм | 180 |
