Топор кованый в сборе Политех 0,8 кг тип Олень 2646310
Топор кованый в сборе Политех 0,8 кг тип Олень 2646310
- Производитель: Политех
- Модель: 42983460
- Наличие: Есть в наличии
- 1391.00р.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.8 кг |
| Вес, кг | 0.981 |
| Вид упаковки | коробка |
| Высота, мм | 40 |
| Габариты без упаковки | 410х165х40 мм |
| Длина, мм | 410 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | сталь |
| Материал рукояти | дерево |
| Общая длина | 410 мм |
| Общий вес | 0.981 кг |
| Тип | хозяйственный(классический) |
| Ширина, мм | 165 |
