Топор кованый KRAFTAIR Викинг-Премиум из высокопрочной стали в кожаном чехле Викинг-Премиум-К
Топор кованый KRAFTAIR Викинг-Премиум из высокопрочной стали в кожаном чехле Викинг-Премиум-К
- Производитель: KRAFTAIR
- Модель: 40275035
- Наличие: Есть в наличии
- 3038.00р.
Кованый топор Викинг-Премиум будет не только надежным спутником на охоте, рыбалке, в туристическом походе и просто семейной вылазке на природу, но и полезным инструментом в багажнике вашего автомобиля.
Изящность и высочайшее качество топора Викинг-Премиум позволит вам сделать полезный и уникальный подарок вашим партнерам, коллегам, родным и близким вам людям.
Лезвие топора изготовлено из прочной пружинной стали марки 60Г, твердость 48-57 HRC, благодаря чему топор на все 100% предназначен для различных хозяйственных работ дома и в походных условиях.
Твердость и стойкость лезвия так же обусловлена технологическим процессом формообразования рабочей части топора, которое включает в себя ковку и его особую термическую обработку. Во избежание коррозии лезвие топора покрывается специальным защитным лаком.
Топорище производится из древесины твердых лиственных пород и имеет защитно-декоративное покрытие, цвета «Орех».
| Характеристики | |
| Вес, кг | 1 |
| Вид упаковки | чехол кожа/кожзам |
| Высота, мм | 60 |
| Габариты без упаковки | 400 мм |
| Длина, мм | 400 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Материал лезвия | рессорно-пружинная сталь 60Г |
| Материал рукояти | дерево |
| Общая длина | 400 мм |
| Общий вес | 1 кг |
| Тип | универсальный |
| Ширина лезвия | 140 мм |
| Ширина, мм | 160 |
