Топор кованый без топорища KRAFTAIR А1 с клином
Топор кованый без топорища KRAFTAIR А1 с клином
- Производитель: KRAFTAIR
- Модель: 40275311
- Наличие: Есть в наличии
- 1253.00р.
Лезвие топора изготовлено из прочной пружинной стали марки 60Г. Технологический процесс формообразования рабочей части топора включает в себя ковку и особую термическую обработку, благодаря чему лезвие приобретает твердость и стойкость.
Во избежание коррозии лезвие дополнительно обрабатывается лаком.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 1.2 кг |
| Вес, кг | 1.25 |
| Вид упаковки | без упаковки |
| Высота, мм | 40 |
| Габариты без упаковки | 150 мм |
| Длина, мм | 150 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | рессорно-пружинная сталь 60Г |
| Материал рукояти | нет |
| Общий вес | 1.2 кг |
| Тип | универсальный |
| Ширина лезвия | 150 мм |
| Ширина, мм | 180 |
