Топор KOPPER.TOOLS с деревянным топорищем с чехлом KA0977
Топор KOPPER.TOOLS с деревянным топорищем с чехлом KA0977
- Производитель: KOPPER.TOOLS
- Модель: 38553892
- Наличие: Есть в наличии
- 2005.00р.
Топор с деревянным топорищем с чехлом KOPPER.TOOLS KA0977 имеет закаленное лезвие толщиной 5мм из высокоуглеродистой стали. Топорище инструмента изготовлено из древесины твердых лиственных пород. Топор поставляется с защитным чехлом на лезвии.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.7 |
| Вид упаковки | чехол кожа/кожзам |
| Высота, мм | 35 |
| Габариты без упаковки | 350х150х35 мм |
| Длина, мм | 360 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | высокоуглеродистая сталь |
| Материал рукояти | береза |
| Общая длина | 360 мм |
| Общий вес | 0.7 кг |
| Тип | универсальный |
| Ширина лезвия | 110 мм |
| Ширина, мм | 150 |
