Топор-колун ZOLDER 345837 XS Z7 / 24 ЭК000145837
Топор-колун ZOLDER 345837 XS Z7 / 24 ЭК000145837
- Производитель: ZOLDER
- Модель: 38441856
- Наличие: Есть в наличии
- 2720.00р.
Топор-колун ZOLDER XS Z7 из высококакачественной углеродистой стали с тефлоновым покрытием, предназначен для колки дров. В отличии от универсального топора его клинок значительно толще, что эффективно позволяет раскалывать даже плотную древесину. Удобная форма топорища позволит комфортно проводить работы как в перчатках, так и без них. Цельная рукоятка не имеет пустот, что делает ее более устойчивой к нагрузкам, ударам и изгибам, а крючкообразная форма предотвратит выскальзывание в процессе работы.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.7 кг |
| Вес, кг | 1.28 |
| Вид упаковки | пластиковый чехол |
| Высота, мм | 35 |
| Габариты без упаковки | 150x360 мм |
| Длина, мм | 380 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | Высококачественная углеродистая сталь |
| Материал рукояти | обрезиненный нейлон |
| Общая длина | 360 мм |
| Общий вес | 1.28 кг |
| Тип | топор-колун |
| Ширина, мм | 180 |
