Топор-колун X25 + универсальная точилка Fiskars 122482
Топор-колун X25 + универсальная точилка Fiskars 122482 - идеальное решение для заготовки дров. Топор является профессиональным инструментом, который обеспечивает прекрасный баланс в процессе работы. Изделие безопасно в работе, лезвие не сорвется с топорища, так как ручка запрессована методом литья под давлением. Инструмент эффективен в работе, его удлиненное топорище обеспечивает мощный удар. Для более продолжительного срока службы топора-колуна необходимо применять точилку, она поможет сохранить лезвие острым.
Преимущества Fiskars 122482
- Лезвие двойной закалки с тефлоновым антифрикционным покрытием;
- Рабочая кромка слегка закруглена для легкости извлечения топора из бревен;
- Прочное, легкое топорище;
- Удобный захват;
- На кончике ручки крюк для предотвращения соскальзывания рук при ударах;
- Пластмассовая щека гарантирует надежную фиксацию лезвия.
Гарантия производителя 2 года
на товары Fiskars
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 1.83 кг |
| Вес, кг | 3.52 |
| Вид упаковки | пластиковый чехол |
| Высота, мм | 10 |
| Длина, мм | 190 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | кованая углеродистая сталь |
| Общая длина | 720 мм |
| Общий вес | 2.43 кг |
| Тип | топор-колун |
| Ширина, мм | 722 |
