Топор-колун Вихрь TК27 XXL 73/2/1/10
Топор-колун Вихрь TК27 XXL 73/2/1/10
- Производитель: Вихрь
- Модель: 38248074
- Наличие: Есть в наличии
- 5372.00р.
Топор-колун TК27 (XXL) Вихрь оснащен удобной рукояткой с амортизирующим структурным покрытием, благодаря которому не скользит в руке и обеспечивает крепкий захват. Рабочее лезвие изготовлено из закаленной стали, обладающей высокой прочностью и долговечностью.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.9 кг |
| Вес, кг | 2.7 |
| Вид упаковки | защитная насадка |
| Высота, мм | 960 |
| Длина, мм | 40 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | закаленная сталь |
| Материал рукояти | фибергласс, резина |
| Общая длина | 985 мм |
| Общий вес | 2.7 кг |
| Тип | топор-колун |
| Ширина, мм | 240 |
