Топор-колун Вихрь TК21 L 73/2/1/8
Топор-колун Вихрь TК21 L 73/2/1/8
- Производитель: Вихрь
- Модель: 38248062
- Наличие: Есть в наличии
- 3080.00р.
Топор-колун TК21 (L) Вихрь оснащен удобной рукояткой с амортизирующим структурным покрытием, благодаря которому не скользит в руке и обеспечивает крепкий захват. Рабочее лезвие изготовлено из закаленной стали, обладающей высокой прочностью и долговечностью.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.6 кг |
| Вес, кг | 1.6 |
| Вид упаковки | защитная насадка |
| Высота, мм | 709 |
| Длина, мм | 36 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | закаленная сталь |
| Материал рукояти | фибергласс, резина |
| Общая длина | 730 мм |
| Общий вес | 1.6 кг |
| Тип | топор-колун |
| Ширина, мм | 165 |
