Топор-колун в сборе Труд-Вача 1.8 ГР372
Топор-колун в сборе Труд-Вача 1.8 ГР372
- Производитель: Труд-Вача
- Модель: 20236360
- Наличие: Есть в наличии
- 1851.00р.
Топор-колун в сборе Труд-Вача 1.8 ГР372 предназначен для хозяйственных работ. Матовая рабочая поверхность создаёт эффект пористости.
Округлая форма лезвия обеспечивает глубокое проникновение в древесину с наименьшими затратами физических усилий.
Топорище изготовлено из березы высшего сорта, упаковано в ПВХ пленку.
Топор изготовлен из конструкционной стали методом свободной ковки по традициям старорусских мастеров с применением современных технологий. Такой метод делает инструмент прочным, острым и износостойким.
Свободная ковка освобождает металл от внутренних пороков и меняет структуру металла, делая ее волокнистой и направленной. Это снимает внутреннее напряжение и упрочняет изделие.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 1.3 кг |
| Вес, кг | 1.8 |
| Высота, мм | 40 |
| Длина, мм | 545 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | кованая углеродистая сталь |
| Материал рукояти | дерево |
| Общая длина | 500 мм |
| Общий вес | 1.8 кг |
| Тип | хозяйственный(классический) |
| Ширина, мм | 175 |
