Топор колун универсальный RAGE X POWER 1150 г 710 мм с чехлом 900271
Топор колун универсальный RAGE X POWER 1150 г 710 мм с чехлом 900271
- Производитель: RAGE
- Модель: 39984753
- Наличие: Есть в наличии
- 3899.00р.
Топор колун X POWER 1150 г 710 мм RAGE
Лезвие топора хорошо рубит и колит древесину, не соскальзывая с сучков благодаря особой скругленной формой лезвия и заточкой в 30 градусов, которая оптимальна для универсального топора. Благодаря составу из углеродистой стали и двойной закалке топор имеет повышенную прочность и долговечность. Лезвие имеет антифрикционное покрытие, которое уменьшает трение при работе, что способствует легко входить и выходить из любой древесины, а также защищает от коррозии, что позволяет применять топор при любых погодных условиях. Универсальный топор подходит как для одной рукой, так и для двух при сильных ударах. Лезвие с обухом целостное, оно надежно зафиксировано в топорище, что исключает срывание бойка во время работы.
Рукоятка изготовлена из армированного стекловолокном полиамида - прочный, легкий и устойчивый к износу материал. При сильных ударах рукоять не деформируется. Благодаря большим показателям влагостойкости, рукоятка не впитывает воду, не гниет и не разбухает, легко чистится и не требует специального ухода.
Топорище имеет амортизирующему антискользящему покрытию с насечками с утолщением и изгибом на конце в виде крючка, благодаря этому инструмент надежно и комфортно лежит в руке, что предотвращается выпадение даже из уставших рук.
Чехол с подвесом на лезвии обеспечивает безопасность и удобство при хранении и транспортировке.
Характеристики:
- Длина топора (мм): 710
- Вес бойка (г): 1150
- Общий вес (г): 1730
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 1.15 кг |
| Вес, кг | 2.03 |
| Вид упаковки | текстильный чехол |
| Высота, мм | 25 |
| Габариты без упаковки | 710 мм |
| Длина, мм | 770 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | углеродистая сталь |
| Материал рукояти | FiberComp |
| Общая длина | 710 мм |
| Общий вес | 2.03 кг |
| Тип | универсальный |
| Ширина, мм | 210 |
