Топор-колун Truper TJR-8FX 11137 3,6 кг (ручка фиберглас)
Топор-колун Truper TJR-8FX 11137 3,6 кг (ручка фиберглас)
- Производитель: Truper
- Модель: 15848603
- Наличие: Есть в наличии
- 6775.00р.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 3.63 кг |
| Вес, кг | 4.51 |
| Высота, мм | 50 |
| Длина, мм | 920 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал лезвия | кованая сталь 1045 |
| Материал рукояти | двухкомпонентный |
| Общая длина | 920 мм |
| Общий вес | 4.5 кг |
| Тип | колун-кувалда |
| Ширина, мм | 230 |
