Топор-колун Truper 1.8 кг 100176
Топор-колун Truper 1.8 кг 100176
- Производитель: Truper
- Модель: 18871572
- Наличие: Есть в наличии
- 7069.00р.
Топор-колун Truper 1.8 кг 100176 предназначен для заготовки дров, рубки поленьев и т.п. Вес головы - 1.81 кг. Длина ручки - 91 см.
Рукоятка выполнена из армированного нейлона, что гарантирует эффективное гашение вибраций.
Пластиковый чехол создает удобство хранения инструмента.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 1.81 кг |
| Вес, кг | 2.62 |
| Вид упаковки | пластиковый чехол |
| Высота, мм | 25 |
| Габариты без упаковки | 190x915x25 мм |
| Длина, мм | 190 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал лезвия | кованая сталь |
| Материал рукояти | армированный нейлон |
| Общая длина | 915 мм |
| Общий вес | 2.62 кг |
| Тип | топор-колун |
| Ширина, мм | 915 |
