Топор-колун STARTUL X13S 1300г METSA ST2036-13
Топор-колун STARTUL X13S 1300г METSA ST2036-13
- Производитель: STARTUL
- Модель: 39912525
- Наличие: Есть в наличии
- 2370.00р.
Топор-колун 1,3 кг STARTUL Metsa X13S (ST2036-13) предназначен для колки и рубки древесины.
Материал рукоятки - фибергласс с резиновым покрытием.
Материал полотна - инструментальная сталь с тефлоновым покрытием. Вес полотна 0,87 кг.
Твердость режущей кромки 47-55 HRC.
В комплекте идет пластиковый чехол с защелкой для безопасного хранения и транспортировки.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.87 кг |
| Вес, кг | 1.542 |
| Высота, мм | 35 |
| Габариты без упаковки | 666х173х35 мм |
| Длина, мм | 666 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Материал лезвия | инструментальная сталь с тефлоновым покрытием |
| Материал рукояти | фибергласс с резиновым покрытием |
| Общая длина | 610 мм |
| Общий вес | 1.3 кг |
| Тип | топор-колун |
| Ширина лезвия | 88 мм |
| Ширина, мм | 173 |
