Топор-колун STARTUL Metsa X24 2.35 кг ST2035-24
Топор-колун STARTUL Metsa X24 2.35 кг ST2035-24
- Производитель: STARTUL
- Модель: 25089981
- Наличие: Есть в наличии
- 3960.00р.
Все дело в лезвии Если вы привыкли сами колоть дрова, топор-колун от бренда STARTUL поможет справиться с этой задачей. Лезвие высотой 10,7 см сделано из инструментальной стали твердостью 47 – 55 HRC, которая не подвержена деформациям. Тефлоновое покрытие предотвращает появление ржавчины, к тому же благодаря ему топор легко входит в древесину.
Все дело в рукоятке Топор весит 2,35 кг. Оптимальный центр тяжести обеспечивает максимальную силу удара. Рукоятка выполнена из фибергласа. Обрезиненное покрытие обеспечивает надежный захват инструмента, а крючкообразная форма предотвращает выскальзывание топора при замахе.
А в чем еще?
- Запрессованное лезвие Не сорвется даже при активной работе
- Отверстие в рукоятке Обеспечит удобство хранения
- Пластиковый чехол Исключает вероятность травмы пользователя при транспортировке
- Выпуклая форма клина Не подвержена излому
Топор-колун STARTUL Metsa X24 2.35 кг ST2035-24 используется для выполнения плотницких работ любого типа.
Надежность. Выполнен из инструментальной стали с тефлоновым покрытием твердостью 47-55 HRC.
Удобство работы. Рукоятка выполнена из фибергласа с резиновым покрытием, что исключает проскальзывание инструмента в руке.
Компактное хранение. Предусмотрено отверстие в рукоятке для подвешивания инструмента.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 1.65 кг |
| Вес, кг | 2.875 |
| Вид упаковки | пластиковый чехол |
| Высота, мм | 48 |
| Габариты без упаковки | 770х186х48 мм |
| Длина, мм | 586 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | инструментальная сталь |
| Материал рукояти | обрезиненный стеклопластик |
| Общая длина | 770 мм |
| Общий вес | 2.35 кг |
| Тип | топор-колун |
| Ширина лезвия | 107 мм |
| Ширина, мм | 186 |
