Топор-колун STARTUL Metsa X16 1.57 кг ST2035-16
Топор-колун STARTUL Metsa X16 1.57 кг ST2035-16
- Производитель: STARTUL
- Модель: 25090365
- Наличие: Есть в наличии
- 3040.00р.
Топор-колун STARTUL Metsa X16 1.57 кг ST2035-16 используется для выполнения плотницких работ любого типа.
Надежность. Выполнен из инструментальной стали с тефлоновым покрытием твердостью 47-55 HRC.
Удобство работы. Рукоятка выполнена из фибергласа с резиновым покрытием, что исключает проскальзывание инструмента в руке.
Компактное хранение. Предусмотрено отверстие в рукоятке для подвешивания инструмента.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 1 кг |
| Вес, кг | 1.938 |
| Вид упаковки | пластиковый чехол |
| Высота, мм | 38 |
| Габариты без упаковки | 720х133х38 мм |
| Длина, мм | 402 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | инструментальная сталь |
| Материал рукояти | обрезиненный стеклопластик |
| Общая длина | 720 мм |
| Общий вес | 1.57 кг |
| Тип | топор-колун |
| Ширина лезвия | 94 мм |
| Ширина, мм | 133 |
