Топор-колун STARTUL Metsa X13 1.3 кг ST2035-13
Топор-колун STARTUL Metsa X13 1.3 кг ST2035-13
- Производитель: STARTUL
- Модель: 25089975
- Наличие: Есть в наличии
- 2480.00р.
Топор-колун STARTUL Metsa X13 1.3 кг ST2035-13 используется для выполнения плотницких работ любого типа.
Надежность. Выполнен из инструментальной стали с тефлоновым покрытием твердостью 47-55 HRC.
Удобство работы. Рукоятка выполнена из фибергласа с резиновым покрытием, что исключает проскальзывание инструмента в руке.
Компактное хранение. Предусмотрено отверстие в рукоятке для подвешивания инструмента.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.87 кг |
| Вес, кг | 1.542 |
| Вид упаковки | пластиковый чехол |
| Высота, мм | 35 |
| Габариты без упаковки | 610х173х35 мм |
| Длина, мм | 666 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | инструментальная сталь |
| Материал рукояти | обрезиненный стеклопластик |
| Общая длина | 610 мм |
| Общий вес | 1.3 кг |
| Тип | топор-колун |
| Ширина лезвия | 88 мм |
| Ширина, мм | 173 |
