Топор-колун STARTUL Master 3 кг ST2024
Топор-колун STARTUL Master 3 кг ST2024
- Производитель: STARTUL
- Модель: 23261991
- Наличие: Есть в наличии
- 2230.00р.
Топор-колун STARTUL Master 3 кг ST2024 подходит для работ с древесиной.
Лезвие заточено и закалено методом токов высокой частоты, что обеспечивает высокую прочность и надежность.
Удобная, эргономичная рукоять изготовлена из высококачественной гикори, тщательно ошлифована, окрашена и покрыта алкидно-уретановым лаком. Древесина гикори отличается исключительной прочностью и имеет плотную, слоистую структуру - хорошо гасит вибрацию, возникающую при ударе, облегчая работу инструментом.
Специальная форма лезвия позволяет раскалывать большие пни и поленья.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 3 кг |
| Вес, кг | 3.82 |
| Вид упаковки | защитная насадка |
| Высота, мм | 970 |
| Габариты без упаковки | 970х120х35 мм |
| Длина, мм | 120 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | кованая инструментальная сталь |
| Материал рукояти | дерево |
| Общая длина | 970 мм |
| Общий вес | 3.8 кг |
| Тип | топор-колун |
| Ширина, мм | 35 |
