Топор-колун STARTUL Master 2.7 кг ST2026-27
Топор-колун STARTUL Master 2.7 кг ST2026-27
- Производитель: STARTUL
- Модель: 22422783
- Наличие: Есть в наличии
- 2230.00р.
Топор-колун STARTUL Master 2.7 кг ST2026-27 подходит для плотницких работ.
Лезвие заточено и закалено методом токов высокой частоты, что обеспечивает высокую прочность и надежность.
Фибергласовое топорище с накладкой в нижней части из мягкой резины отлично поглощает колебания, возникающие при работе, не передавая их на руку, что гарантирует удобство при работе.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 2.7 кг |
| Вес, кг | 3.937 |
| Высота, мм | 850 |
| Габариты без упаковки | 850х80х35 мм |
| Длина, мм | 80 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | кованая инструментальная сталь |
| Материал рукояти | обрезиненный стеклопластик |
| Общая длина | 850 мм |
| Общий вес | 3.937 кг |
| Тип | колун-кувалда |
| Ширина, мм | 35 |
