Топор-колун STARTUL Master 1 кг ST2026-10
Топор-колун STARTUL Master 1 кг ST2026-10
- Производитель: STARTUL
- Модель: 22897785
- Наличие: Есть в наличии
- 1160.00р.
Топор-колун STARTUL Master 1 кг ST2026-10 подходит для плотницких работ.
Лезвие заточено и закалено методом токов высокой частоты, что обеспечивает высокую прочность и надежность.
Фибергласовое топорище с накладкой в нижней части из мягкой резины отлично поглощает колебания, возникающие при работе, не передавая их на руку, что гарантирует удобство при работе.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 1 кг |
| Вес, кг | 1.548 |
| Вид упаковки | защитная насадка |
| Высота, мм | 40 |
| Габариты без упаковки | 430х160х50 мм |
| Длина, мм | 425 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | кованая инструментальная сталь |
| Материал рукояти | обрезиненный фиберглас |
| Общая длина | 430 мм |
| Общий вес | 1.548 кг |
| Тип | топор-колун |
| Ширина, мм | 155 |
