Топор-колун Сорокин 3 кг 1.813
Топор-колун Сорокин 3 кг 1.813
- Производитель: Сорокин
- Модель: 26870360
- Наличие: Есть в наличии
- 2399.00р.
Топор-колун Сорокин 3 кг 1.813 состоит из двухкомпонентной рукояти и кованой головы, выполненной из сверхпрочной закаленной инструментальной стали. Подходит для рубки древесины и колки дров, создан для работы в сложных условиях и применяется при высоких нагрузках. Безупречно сбалансированная форма и вес обеспечивают удобную работу, а прочная двухкомпонентная рукоятка защищает от проскальзывания при работе.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 3 кг |
| Вес, кг | 4 |
| Высота, мм | 30 |
| Габариты без упаковки | длина 835 мм |
| Длина, мм | 835 |
| Единица товара | Штука |
| Материал лезвия | инструментальная сталь |
| Материал рукояти | фибергласс, резина |
| Общая длина | 835 мм |
| Общий вес | 4 кг |
| Тип | топор-колун |
| Ширина лезвия | 83 мм |
| Ширина, мм | 30 |
