Топор-колун СИБИН 1500/1800 г, 500 мм 20727-15
Топор-колун СИБИН 1500/1800 г, 500 мм 20727-15
- Производитель: СИБИН
- Модель: 42794262
- Наличие: Есть в наличии
- 1156.00р.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 1.55 кг |
| Вес, кг | 1.857 |
| Вид упаковки | без упаковки |
| Высота, мм | 170 |
| Длина, мм | 500 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | сталь |
| Материал рукояти | дерево |
| Общий вес | 1.8 кг |
| Тип | топор-колун |
| Ширина лезвия | 75 мм |
| Ширина, мм | 40 |
