Топор-колун с сверхлегкой рукояткой NIKONA 2,5кг 65-636
Топор-колун с сверхлегкой рукояткой NIKONA 2,5кг 65-636
- Производитель: NIKONA
- Модель: 16230497
- Наличие: Есть в наличии
- 5214.00р.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 2.5 кг |
| Вес, кг | 2.74 |
| Вид упаковки | пластиковый чехол |
| Высота, мм | 50 |
| Габариты без упаковки | 720х210х45 мм |
| Длина, мм | 780 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал лезвия | кованая углеродистая сталь |
| Материал рукояти | фиберглас |
| Общая длина | 720 мм |
| Общий вес | 2.6 кг |
| Тип | топор-колун |
| Ширина лезвия | 110 мм |
| Ширина, мм | 230 |
