Топор-колун с композитной рукояткой BAHCO 71 см SUC-1.0-710
Топор-колун с композитной рукояткой BAHCO 71 см SUC-1.0-710
- Производитель: Bahco
- Модель: 16171170
- Наличие: Есть в наличии
- 8963.00р.
Топор-колун с композитной рукояткой BAHCO 71 см SUC-1.0-710 подходит для заготовки дров.
Широкая рабочая часть с заостренным краем облегчает работу с древесиной.
Эргономичная рукоятка из стекловолокна оснащена покрытием из эластомера для крепкого хвата без скольжения руки.
Защитный чехол обеспечивает безопасную транспортировку и хранение инструмента.
Преимущества Bahco SUC-1.0-710
- Рукоять оснащена отверстием для подвешивания инструмента
- Твердость рабочей части 51 HRC
- Кованая рабочая часть из углеродистой стали - высокая прочность
- BAHCO SUC-1.0-710 комплектуется защитным чехлом - безопасная транспортировка
Гарантия производителя 6 месяцев
на товары Bahco
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 1 кг |
| Вес, кг | 1.79 |
| Вид упаковки | пластиковый чехол |
| Высота, мм | 40 |
| Длина, мм | 798 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | углеродистая сталь |
| Материал рукояти | стекловолокно |
| Общая длина | 710 мм |
| Общий вес | 1.55 кг |
| Тип | топор-колун |
| Ширина, мм | 215 |
