Топор-колун с клиновидным полотном BOHRER 2000 г 45129200
Топор-колун с клиновидным полотном BOHRER 2000 г 45129200
- Производитель: Bohrer
- Модель: 17262894
- Наличие: Есть в наличии
- 4072.00р.
Топор-колун с клиновидным полотном BOHRER 2000 г 45129200 применяется для колки дров и работы с деревом.
Рабочая часть выполнена из прочной стали и имеет клиновидную форму, что облегчает раскалывание древесины.
Рукоятка из обрезиненного фибергласа обеспечивает крепкий хват, а удлиненная форма позволяет совершать сильный замах при работе.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 2 кг |
| Вес, кг | 2.9 |
| Высота, мм | 30 |
| Габариты без упаковки | 900х200 мм |
| Длина, мм | 400 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | конструкционная углеродистая сталь 45 |
| Материал рукояти | фиберглас |
| Общая длина | 900 мм |
| Общий вес | 2 кг |
| Тип | топор-колун |
| Ширина, мм | 350 |
