Топор-колун с гвоздодером NIKONA с сверхлегкой рукояткой, 800гр 65-632
Топор-колун с гвоздодером NIKONA с сверхлегкой рукояткой, 800гр 65-632
- Производитель: NIKONA
- Модель: 16230562
- Наличие: Есть в наличии
- 2706.00р.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.8 кг |
| Вес, кг | 0.92 |
| Вид упаковки | пластиковый чехол |
| Высота, мм | 40 |
| Габариты без упаковки | 385х140х45 мм |
| Длина, мм | 430 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал лезвия | кованая углеродистая сталь |
| Материал рукояти | фиберглас |
| Общая длина | 370 мм |
| Общий вес | 0.9 кг |
| Тип | топор-колун |
| Ширина лезвия | 77 мм |
| Ширина, мм | 170 |
