Топор-колун с гвоздодером NIKONA с сверхлегкой рукояткой, 2,0кг 65-635
Топор-колун с гвоздодером NIKONA с сверхлегкой рукояткой, 2,0кг 65-635
- Производитель: NIKONA
- Модель: 16230496
- Наличие: Есть в наличии
- 4356.00р.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 2 кг |
| Вес, кг | 2.22 |
| Вид упаковки | пластиковый чехол |
| Высота, мм | 50 |
| Габариты без упаковки | 720х180х45 мм |
| Длина, мм | 780 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал лезвия | кованая углеродистая сталь |
| Материал рукояти | фиберглас |
| Общая длина | 720 мм |
| Общий вес | 2.2 кг |
| Тип | топор-колун |
| Ширина лезвия | 102 мм |
| Ширина, мм | 220 |
