Топор-колун с двухкомпонентной рукояткой WIPRO 0509-2700
Топор-колун с двухкомпонентной рукояткой WIPRO 0509-2700
- Производитель: WIPRO
- Модель: 15692358
- Наличие: Есть в наличии
- 3290.00р.
Топор-колун с двухкомпонентной рукояткой WIPRO 0509-2700 обладает массой 2.7 кг, за счет чего обеспечивает оптимальную передачу усилия пользователя и позволяет быстро заготовить большой объем дров. Высокоуглеродистая сталь, из которой изготовлен боек, устойчива к коррозии и деформации, что гарантирует длительный срок службы. Двухкомпонентная рукоятка обеспечивает надежный хват инструмента.
Преимущества WIPRO 0509-2700
- Кованый боек расчитан на продолжительный период эксплуатации;
- Двухкомпонентная рукоятка обеспечивает надежный хват;
- Отверстие на конце топорища для ремня на запястье;
- WIPRO 0509-2700 удобно лежит в руке для продолжительных работ.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 2.7 кг |
| Вес, кг | 3.6 |
| Вид упаковки | защитная насадка |
| Высота, мм | 60 |
| Длина, мм | 910 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Материал лезвия | высокоуглеродистая сталь |
| Материал рукояти | двухкомпонентный |
| Общая длина | 910 мм |
| Общий вес | 3.79 кг |
| Тип | колун-кувалда |
| Ширина, мм | 210 |
