Топор-колун с двухкомпонентной рукояткой WIPRO 0508-2000
Топор-колун с двухкомпонентной рукояткой WIPRO 0508-2000
- Производитель: WIPRO
- Модель: 15692359
- Наличие: Есть в наличии
- 3130.00р.
Топор-колун с двухкомпонентной рукояткой WIPRO 0508-2000 незаменим при колке дров. Благодаря массе 2 кг достигается оптимальная передача усилия пользователя. Удобная фибергласовая рукоятка с покрытием из ПВХ надежно сидит в руке. Длительный срок службы обеспечен высокоуглеродистой сталью, из которой выполнен боек.
Преимущества WIPRO 0508-2000
- Кованый боек расчитан на продолжительный период эксплуатации;
- Двухкомпонентная рукоятка обеспечивает надежный хват;
- Утолщение на конце топорища исключает выскальзывание из рук;
- WIPRO 0508-2000 удобно лежит в руке для продолжительных работ.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 2 кг |
| Вес, кг | 2.7 |
| Вид упаковки | защитная насадка |
| Высота, мм | 70 |
| Длина, мм | 710 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Материал лезвия | высокоуглеродистая сталь |
| Материал рукояти | двухкомпонентный |
| Общая длина | 710 мм |
| Общий вес | 2.7 кг |
| Тип | топор-колун |
| Ширина, мм | 180 |
