Топор-колун РемоКолор вес 2000г 39-0-420
Топор-колун РемоКолор вес 2000г 39-0-420
- Производитель: РемоКолор
- Модель: 16241102
- Наличие: Есть в наличии
- 2326.00р.
Топор-колун РемоКолор 39-0-420 предназначен для рубки и колки древесины.
Наличие на обеих сторонах рабочего полотна утолщений значительно облегчает процесс раскалывания древесины. с фибергласовой рукояткой имеет длинную рукоять, что обеспечивает мощный удар и хороший замах. Удобная рукоять с обрезиненным захватом не скользит в руке.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 2 кг |
| Вес, кг | 2.938 |
| Вид упаковки | без упаковки |
| Высота, мм | 390 |
| Габариты без упаковки | 700х140х60 мм |
| Длина, мм | 750 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал лезвия | кованая сталь |
| Материал рукояти | фиберглас |
| Общая длина | 700 мм |
| Общий вес | 2.8 кг |
| Тип | топор-колун |
| Ширина, мм | 30 |
