Топор-колун Pobedit ТК-2350 2545259
Топор-колун Pobedit ТК-2350 2545259
- Производитель: Pobedit
- Модель: 16356508
- Наличие: Есть в наличии
- 4610.00р.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 1.65 кг |
| Вес, кг | 2.95 |
| Вид упаковки | пластиковый чехол |
| Высота, мм | 40 |
| Длина, мм | 870 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал лезвия | конструкционная углеродистая сталь 55 |
| Материал рукояти | обрезиненный фиберглас |
| Общая длина | 770 мм |
| Общий вес | 2.35 кг |
| Тип | топор-колун |
| Ширина, мм | 230 |
