Топор-колун Pobedit обрезиненная удлиненная рукоятка, 70% фиберглас, 4000 г 2545240
Топор-колун Pobedit обрезиненная удлиненная рукоятка, 70% фиберглас, 4000 г 2545240
- Производитель: Pobedit
- Модель: 30829503
- Наличие: Есть в наличии
- 2754.00р.
Предназначен для колки, рубки, тески и грубой обработке древесины. Изготовлен из высокопрочной закаленной стали, эргономичная фиберглассовая прочная обрезиненная рукоять обеспечит долгий срок службы и максимальное удобство при работе.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 4 кг |
| Вес, кг | 4.65 |
| Высота, мм | 60 |
| Длина, мм | 910 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | закаленная кованая сталь |
| Материал рукояти | обрезиненный фиберглас |
| Общая длина | 910 мм |
| Общий вес | 4.65 кг |
| Тип | топор-колун |
| Ширина, мм | 220 |
