Топор-колун Park 680гр MK45 108739
Топор-колун Park 680гр MK45 108739
- Производитель: PARK
- Модель: 35921808
- Наличие: Есть в наличии
- 2427.00р.
Предназначен для рубки, заготовки дров и других садовых работ
Твердость рабочей кромки составляет 47-55 HRC и поддерживает остроту лезвия на длительное время.
Рабочее лезвие изготовлено из закаленной стали, обладающей высокой прочностью и долговечностью, и способно выдерживать высокие нагрузки
Лезвие надежно зафиксировано в топорище и не сорвется.
Топорище имеет эргономичную форму, что обеспечивает надежный хват и комфорт в процессе работы.
Благодаря выпуклой форме клина, топор легче извлекается из бревна.
Наилучший баланс веса рукоятки и головы гарантирует максимальную силу удара.
Пластиковый чехол с фиксатором удобен для хранения, транспортировки, защиты лезвия от повреждения.
Материал лезвия: закаленная карбоновая сталь, покрытие - фторопласт
Материал рукоятки: черная часть - фибергласс, нейлон, оранжевая часть - термопластичный эластомер
Материал чехла: фибергласс, нейлон
Длина: 44,5 см
Вес лезвия: 0,68 кг
Вес общий: 0,98 кг
Преимущества PARK MK45 108739
- Лезвие надежно зафиксировано в топорище и не сорвется.
- Топорище имеет эргономичную форму, что обеспечивает надежный хват и комфорт в процессе работы.
- Благодаря выпуклой форме клина, топор легче извлекается из бревна.
- Наилучший баланс веса рукоятки и головы гарантирует максимальную силу удара.
- Пластиковый чехол с фиксатором удобен для хранения, транспортировки, защиты лезвия от повреждения
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.68 кг |
| Вес, кг | 1.203 |
| Вид упаковки | пластиковый чехол |
| Высота, мм | 32 |
| Длина, мм | 445 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | сталь |
| Материал рукояти | фиберглас |
| Общая длина | 445 мм |
| Общий вес | 0.98 кг |
| Тип | топор-колун |
| Ширина, мм | 140 |
