Топор-колун OASIS с обрезиненной фибергласовой рукояткой Pro 3000 г 103010405009
Топор-колун OASIS с обрезиненной фибергласовой рукояткой Pro 3000 г 103010405009
- Производитель: Oasis
- Модель: 38552758
- Наличие: Есть в наличии
- 2512.00р.
Топор-колун OASIS Pro 3000 г 103010405009 представляет собой надежный инструмент для работы с древесиной. Его обрезиненная фибергласовая рукоятка обеспечивает удобный и безопасный захват, снижая риск скольжения даже при интенсивной работе. Стальное лезвие, весом 3 кг, гарантирует высокую эффективность при раскалывании дров. Общая длина топора составляет 820 мм, что позволяет использовать его с максимальной производительностью. Полупрофессиональный класс товара делает его подходящим как для бытового использования, так и для более серьезных задач. Компактные размеры без упаковки (68х820х220 мм) облегчают хранение и транспортировку.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 3 кг |
| Вес, кг | 3 |
| Вид упаковки | без упаковки |
| Высота, мм | 220 |
| Габариты без упаковки | 68х820х220 мм |
| Длина, мм | 820 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Материал лезвия | сталь |
| Материал рукояти | обрезиненный фиберглас |
| Общая длина | 820 мм |
| Общий вес | 3.1 кг |
| Тип | топор-колун |
| Ширина, мм | 68 |
