Топор-колун MATRIX 21815
Топор-колун MATRIX 21815 отлично подходит для раскалывания крупных поленьев. Для этого предусмотрена специальная форма лезвия и кованое полотно, изготовленное из стали марки 45, что обеспечивает глубокий рез. Фибергласовая рукоятка делает работу удобной и безопасной.
Преимущества MATRIX 21815
- Полотно топора изготовлено из стали марки 45, проковано;
- Твердость режущей кромки 48–50 HRc по Роквеллу;
- Топор-колун MATRIX 21815 предназначен для рубки, тески и колки древесины.
Гарантия производителя 1 год
на товары MATRIX
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 1 кг |
| Вес, кг | 1.43 |
| Вид упаковки | защитная насадка |
| Высота, мм | 53 |
| Габариты без упаковки | 380х150х51 мм |
| Длина, мм | 394 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | конструкционная углеродистая сталь 45 |
| Материал рукояти | обрезиненный фиберглас |
| Общая длина | 380 мм |
| Общий вес | 1.4 кг |
| Тип | топор-колун |
| Ширина, мм | 144 |
