Топор-колун малый 1600A, 60 см Gardena 08718-20.000.00
Топор-колун малый 1600A, 60 см Gardena 08718-20.000.00 предназначен для работы с бревнами и поленьями средних размеров. Обладает топорищем, которое армировано стекловолокном - для обеспечения легкости и надежности применения. Покрытие лезвия уменьшает трение и облегчает расщепление древесины. Топор защищен накладкой из нержавеющей стали. Удобная сбалансированная конструкция с двухкомпонентной рукояткой. Инструмент позволяет легко вбивать валочные клинья.
Преимущества Gardena 1600A 08718-20.000.00
- Длина - 60 см;
- Накладка из нержавеющей стали;
- Сбалансированная конструкция;
- Специальное покрытие для легкого расщепления древесины;
- Отверстие на рукоятке для подвешивания.
Гарантия производителя 1 год
на товары Gardena
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 1.2 кг |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал лезвия | сталь |
| Материал рукояти | двухкомпонентный |
| Общая длина | 600 мм |
| Общий вес | 1.6 кг |
| Тип | топор-колун |
