Топор-колун КОБАЛЬТ Ушастый 241-147
Топор-колун КОБАЛЬТ Ушастый 241-147
- Производитель: КОБАЛЬТ
- Модель: 15556783
- Наличие: Есть в наличии
- 2265.00р.
Топор-колун КОБАЛЬТ Ушастый 241-147 служит для раскалывания крупных поленьев. Боек выполнен из инструментальной стали и может использоваться в качестве топора и колуна. Удобная фибергласовая рукоятка не скользит в руке, позволяя работать с комфортом.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 2 кг |
| Вес, кг | 2.94 |
| Высота, мм | 195 |
| Длина, мм | 85 |
| Единица товара | Штука |
| Материал лезвия | инструментальная сталь |
| Материал рукояти | фиберглас |
| Общая длина | 860 мм |
| Общий вес | 3 кг |
| Тип | топор-колун |
| Ширина, мм | 860 |
