Топор-колун КОБАЛЬТ Ушастый 241-130
Топор-колун КОБАЛЬТ Ушастый 241-130
- Производитель: КОБАЛЬТ
- Модель: 15556782
- Наличие: Есть в наличии
- 1245.00р.
Топор-колун КОБАЛЬТ Ушастый 241-130 - это простой и удобный инструмент для колки поленьев. Он рассчитан на длительный срок службы благодаря инструментальной стали. Фибергласовая рукоятка погашает вибрацию при ударах, что обеспечивает более комфортную работу.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 1 кг |
| Вес, кг | 1.32 |
| Вид упаковки | защитная насадка |
| Высота, мм | 60 |
| Длина, мм | 430 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | инструментальная сталь |
| Материал рукояти | фиберглас |
| Общая длина | 430 мм |
| Общий вес | 1.4 кг |
| Тип | топор-колун |
| Ширина, мм | 150 |
