Топор-колун Kapriol 2500 г, длина 90 см 50300
Топор-колун Kapriol 2500 г, длина 90 см 50300
- Производитель: Kapriol
- Модель: 15457984
- Наличие: Есть в наличии
- 3171.00р.
Топор-колун Kapriol 2500 г, длина 90 см 50300 используется для заготовки дров. Голова изготовлена из легированной стали с присадками никеля, хрома и молибдена, что гарантирует надежности и высокую прочность. Термическая обработка рабочей части обеспечивает высокую ударопрочность и долгий срок службы. Топорище выполнено из древесины. Голова надежна зафиксирована на рукоятке с помощью эпоксидного клея.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 2.5 кг |
| Вес, кг | 3 |
| Высота, мм | 50 |
| Длина, мм | 890 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | легированная сталь с присадками никеля/хрома/молибдена |
| Материал рукояти | дерево |
| Общая длина | 900 мм |
| Общий вес | 3 кг |
| Тип | колун-кувалда |
| Ширина, мм | 210 |
