Топор-колун Husqvarna 5769268-01
Топор-колун Husqvarna 5769268-01
- Производитель: Husqvarna
- Модель: 15056337
- Наличие: Есть в наличии
- 7679.00р.
Топор-колун Husqvarna 5769268-01 применяется для колки дров и поленьев. Лезвие выполнено из прочной стали. Топорище из древесины. Благодаря своему размеру с ним можно работать одной рукой, при этом удобная деревянная рукоятка не дает топору выскальзывать в процессе. В комплекте идет кожаный чехол для безопасного хранения и транспортировки.
Преимущества Husqvarna 5769268-01
- Прочная конструкция;
- Легкость применения;
- Лезвие топора-колуна Husqvarna 5769268-01 из прочной кованной стали;
- Эргономичная рукоять.
Гарантия производителя
на товары Husqvarna
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.9 кг |
| Вес, кг | 1.48 |
| Вид упаковки | чехол кожа/кожзам |
| Высота, мм | 30 |
| Длина, мм | 520 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал лезвия | сталь |
| Материал рукояти | дерево |
| Общая длина | 500 мм |
| Общий вес | 1.5 кг |
| Тип | топор-колун |
| Ширина, мм | 190 |
