Топор-колун GRINDA PRO-Line S16 1100/1600 г, 610 мм 20687
Топор-колун GRINDA PRO-Line S16 1100/1600 г, 610 мм 20687
- Производитель: Grinda
- Модель: 39149260
- Наличие: Есть в наличии
- 2814.00р.
Топор-колун GRINDA PRO-Line S16 представляет собой надежный инструмент для бытового использования, который сочетает в себе прочность и удобство. Его рукоять выполнена из армированного нейлона с добавлением TPR, что обеспечивает комфортный и надежный захват, снижая риск скольжения. Лезвие из кованой стали 45 гарантирует долговечность и эффективность при раскалывании дров. Общая длина топора составляет 610 мм, что позволяет удобно работать с ним, а ширина лезвия 185 мм способствует точному и мощному удару. Вес лезвия 1.1 кг обеспечивает оптимальное распределение силы, а общий вес инструмента 1.600 кг делает его достаточно легким для продолжительной работы. Защитная насадка на лезвие обеспечивает безопасность при хранении и транспортировке.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 1.1 кг |
| Вес, кг | 1.6 |
| Вид упаковки | защитная насадка |
| Высота, мм | 185 |
| Габариты без упаковки | 610х45х185 мм |
| Длина, мм | 635 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал лезвия | кованая сталь 45 |
| Материал рукояти | армированный нейлон + TPR |
| Общая длина | 610 мм |
| Общий вес | 1.6 кг |
| Тип | топор-колун |
| Ширина лезвия | 185 мм |
| Ширина, мм | 45 |
