Топор-колун Forester 1300 г 8164/ FP303-03
Топор-колун Forester 1300 г 8164/ FP303-03
- Производитель: Forester
- Модель: 39791502
- Наличие: Есть в наличии
- 4626.00р.
Прочный и точный топор, предназначенный для эффективного колки древесины и других садовых и сельскохозяйственных работ. Головка изготовлена из высококачественной стали, прошедшей индукционную закалку, покрыта тефлоновым покрытием, снижающим сопротивление резанию и предотвращающим заклинивание лезвия.
Благодаря специальному профилю лезвия он идеально подходит для раскалывания, обеспечивая скорость и эффективность резки.
Рукоятка из композитного материала, армированного стекловолокном, легкая, но чрезвычайно прочная. Покрытый нескользящим материалом TPR, он обеспечивает надежный захват даже в сложных условиях.
Конструкция рукоятки была спроектирована таким образом, чтобы гасить силу удара, что значительно повышает комфорт работы. В нижней части ручки есть отверстие для подвешивания, а все дело дополнено практичным пластиковым чехлом с застежкой.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 1.3 кг |
| Вес, кг | 1.48 |
| Вид упаковки | пластиковый чехол |
| Высота, мм | 30 |
| Габариты без упаковки | длина 600 мм |
| Длина, мм | 675 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | закаленная сталь с тефлоновым покрытием |
| Материал рукояти | нейлон, стеклопластик, термопластичная резина (TPR) |
| Общая длина | 600 мм |
| Общий вес | 1.48 кг |
| Тип | топор-колун |
| Ширина, мм | 200 |
