Топор-колун Fiskars 122480
Топор-колун Fiskars 122480 применяется для заготовки дров, отлично справляется с раскалыванием поленьев, а также с рубкой стволов крупных деревьев. Инструмент имеет удобную продолговатую рукоятку, надежно располагающуюся в руке пользователя и обеспечивающую мощный удар. Легкий вес и эргономичность формы топора позволяют с комфортом выполнять сложные работы в течение продолжительного времени. Входящий в комплектацию пластиковый чехол обеспечивает сохранность лезвия.
Преимущества Fiskars 122480
- Износоустойчивый обух топора;
- Выпуклая кромка лезвия для снижения чувствительности к трещинам;
- Лезвие устойчиво к интенсивному использованию и легко затачивается;
- Соскальзывание лезвия с топорища исключено за счет надежной фиксации пластиковой щеки;
- Рукоятка устойчива к дождю и снегу, противоударная, имеет высокую степень износостойкости;
- Инструмент имеет малый вес и удобен в использовании.
Гарантия производителя 2 года
на товары Fiskars
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 1.83 кг |
| Вес, кг | 2.43 |
| Вид упаковки | пластиковый чехол |
| Высота, мм | 722 |
| Длина, мм | 722 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | сталь |
| Материал рукояти | эластомер |
| Общая длина | 720 мм |
| Общий вес | 2.43 кг |
| Тип | топор-колун |
| Ширина, мм | 190 |
